内容标题31

  • <tr id='fDUbM3'><strong id='fDUbM3'></strong><small id='fDUbM3'></small><button id='fDUbM3'></button><li id='fDUbM3'><noscript id='fDUbM3'><big id='fDUbM3'></big><dt id='fDUbM3'></dt></noscript></li></tr><ol id='fDUbM3'><option id='fDUbM3'><table id='fDUbM3'><blockquote id='fDUbM3'><tbody id='fDUbM3'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fDUbM3'></u><kbd id='fDUbM3'><kbd id='fDUbM3'></kbd></kbd>

    <code id='fDUbM3'><strong id='fDUbM3'></strong></code>

    <fieldset id='fDUbM3'></fieldset>
          <span id='fDUbM3'></span>

              <ins id='fDUbM3'></ins>
              <acronym id='fDUbM3'><em id='fDUbM3'></em><td id='fDUbM3'><div id='fDUbM3'></div></td></acronym><address id='fDUbM3'><big id='fDUbM3'><big id='fDUbM3'></big><legend id='fDUbM3'></legend></big></address>

              <i id='fDUbM3'><div id='fDUbM3'><ins id='fDUbM3'></ins></div></i>
              <i id='fDUbM3'></i>
            1. <dl id='fDUbM3'></dl>
              1. <blockquote id='fDUbM3'><q id='fDUbM3'><noscript id='fDUbM3'></noscript><dt id='fDUbM3'></dt></q></blockquote><noframes id='fDUbM3'><i id='fDUbM3'></i>
                厚德博学  追求卓越

                青年拔尖人才

                发布时间:2019-11-01

                序号

                姓名

                单位

                类别

                入选年度

                1

                 

                材料学院

                第一层次

                2016

                2

                 

                马↓克思学院

                第一层次

                2016

                3

                权宗田

                马克思学院

                第一层次

                2016

                4

                杨明红

                光纤中心

                第一层次

                2016

                5

                吴超仲

                交通中心

                第一层次

                2016

                6

                张成潘

                化生学院

                第一层次

                2016

                7

                 

                道桥中心

                第一层次

                2016

                8

                 

                新材所

                第一层次

                2016

                9

                胡钊政

                交通中心

                第一层次

                2016

                10

                 

                交通中心

                第一层次

                2016

                11

                秦华利

                化生学院

                第一层次

                2016

                12

                袁成清

                能动学院

                第一层次

                2016

                13

                夏建龙

                化生学院

                第一层次

                2016

                14

                崔晓峰

                化生学院

                第一层次

                2016

                15

                蔡卫权

                化生学院

                第一层次

                2016

                16

                 

                航运学院

                第二层次

                2016

                17

                孔祥韶

                交通学院

                第二层次

                2016

                18

                刘全涛

                硅〗酸盐中心

                第二层次

                2016

                19

                刘金平

                化生学院

                第二层次

                2016

                20

                安琴友

                新材所

                第二层次

                2016

                21

                牟方志

                新材所

                第二层次

                2016

                22

                苏贤礼

                新材所

                第二层次

                2016

                23

                李政颖

                信息学院

                第二层次

                2016

                24

                 

                新材所

                第二层次

                2016

                25

                 

                能动学院

                第二层次

                2016

                26

                宋春生

                机电学院

                第二层次

                2016

                27

                张方林

                化生学院

                第二层次

                2016

                28

                 

                交通中心

                第二层次

                2016

                29

                 

                材料学院

                第二层次

                2016

                30

                罗国强

                新材所

                第二层次

                2016

                31

                钱东升

                材料学院

                第二层次

                2016

                32

                卿光焱

                新材所

                第二层次

                2016

                33

                唐浩林

                新材所

                第二层次

                2016

                34

                涂正凯

                新材所

                第二层次

                2016

                35

                黄毅勇

                化生学院

                第二层次

                2016

                36

                曹少文

                新材所

                第二层次

                2016

                37

                 

                新材所

                第二层次

                2016

                38

                韩星会

                汽车学院

                第二层次

                2016

                39

                 

                机电学院

                第二层次

                2016

                40

                谢长君

                自动化♂学院

                第二层次

                2016

                41

                邱志军

                交通中心

                第一层次

                2017

                42

                郅伦海

                土建学院

                第一层次

                2017

                43

                袁晓辉

                计∑算机学院

                第一层次

                2017

                44

                阳晓宇

                新材所

                第一层次

                2017

                45

                向剑文

                计算机高價学院

                第一层次

                2017

                46

                李春林

                计算机定風珠学院

                第一层次

                2017

                47

                陶海征

                硅酸盐〒中心

                第一层次

                2017

                48

                 

                示范学院

                第二层次

                2017

                49

                 

                硅酸@盐中心ξ

                第二层次

                2017

                50

                 

                硅酸盐隨后搖了搖頭中心

                第二层次

                2017

                51

                李育彪

                资环学院

                第二层次

                2017

                52

                 

                汽车学院

                第二层次

                2017

                53

                 

                汽车学院

                第二层次

                2017

                54

                 

                道桥中心

                第二层次

                2017

                55

                 

                交通学院

                第二层次

                2017

                56

                汪怡平

                汽车学院

                第二层次

                2017

                57

                田守勤  

                硅酸盐中笑著搖了搖頭心

                第二层次

                2017

                58

                何大平

                理学院

                第二层次

                2017

                59

                王思莹

                理学院

                第二层次

                2017

                60

                胡志力

                汽车学院

                第二层次

                2017

                61

                褚端峰

                交通中心

                第二层次

                2017

                62

                张尊华

                能动学院

                第二层次

                2017

                63

                 

                材料学院

                第二层次

                2017

                64

                 

                新材所

                第二层次

                2017

                65

                陈丽华

                新材所

                第二层次

                2017

                66

                吕能超

                交通中心

                第二层次

                2017

                67

                 

                交通学院

                第二层次

                2017

                68

                 

                文法学院

                第二层次

                2017

                69

                贾勇宏

                教科院

                第二层次

                2017

                70

                宋燕利

                汽车学院

                第二层次

                2017

                71

                任高峰

                资环学院

                第二层次

                2017

                72

                张祖麟

                资环学院

                第一层次

                2018

                73

                罗蓉

                交通学院

                第一层次

                2018

                74

                雷江梅

                马克思学院

                第一层次

                2018

                75

                谭刚健

                新材所

                第一层次

                2018

                76

                王宇

                汽车学院

                第二层次

                2018

                77

                王天怡

                理学院

                第二层次

                2018

                78

                王献忠

                交通学院

                第二层次

                2018

                79

                吕伟

                安全应》急学院

                第二层次

                2018

                80

                李能

                硅酸盐中嘴角不斷心

                第二层次

                2018

                81

                李国栋

                理学院

                第二层次

                2018

                82

                沈雷

                化生学院

                第二层次

                2018

                83

                陈奔

                汽车学院

                第二层次

                2018

                84

                赵政

                新材所

                第二层次

                2018

                85

                袁晓芳

                艺术学院

                第二层次

                2018

                86

                袁裕鹏

                能动学院

                第二层次

                2018

                87

                贾菲菲

                资环学院

                第二层次

                2018

                88

                董淑娟

                硅酸盐中心

                第二层次

                2018

                89

                 

                自动化学院并不是風屬性

                第二层次

                2018